Грибок при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте доктор. Как влияет на плод молочница? Лечила до беременности. И во время нее тоже появилась. Не могу избавиться. Влияет ли кандидоз на плод? Попадает ли в плаценту? Через родовые пути я не заражу плод, так как будет кесарево.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 23:49
Добрый вечер, может приводить к угрозе прерывания беременности.
Елена 2021-07-15 09:16
А кандидоз кишечника передается?