Последствия витаминов- может быть?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, может ли на фоне приема женских витаминов (комплекс 40+), марку наверное писать нельзя, травяные. Тянуть внизу обоих боков, как при овуляции, но поболит, отпустит, + выделения усилились, соплеобразные, обильные, без запаха. Больше, предпосылок для этого нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-06 22:09
Здравствуйте. Извините, я не гадаю. Ни состава, ничего
Платная консультация
Оксана 2021-02-07 08:57
Проу пощения, дополняю, скопировала состав.
экстракт зародышей сои, экстракт корня черного стеблелиста (цимицифуги), экстракт травы пустырника сердечного, экстракт ягод витекса священного, экстракт корня дягиля лекарственного, порошок корня астрагала, экстракт семян молочного чертополоха, порошок корня дягиля лекарственного
Оксана 2021-02-07 15:12
У меня были полипы+ судные месячные, я уточнила у врача про витамины, она сказала, берите, где натуральный состав и 40+, ну вот я и сама приняла решение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-08 13:50
Полипы удалены? Причина скудных месячных обнаружена?