Кандидоз ануса?

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
У меня 4 месяца назад была проведена операция по удалению геммороя 2 узлов и бахромки. Зажило неплохо, но желает оставлять лучшего. Подскажите, пожалуйста, есть намек на гемморой? Почему есть белое пятно на узлах (может кандида)? Отчего может быть гельминты после стула?
Фото прилагаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-11 19:21
Здравствуйте, есть совершенно небольшие кожные метки геморроя. Оснований предполагать грибковое поражение кожи перианальной области не вижу.
Платная консультация
Наташа 2021-04-11 22:57
Здравствуйте!
Можете пожалуйста посоветовать что с эти делать?
Заранее спасибо за ответ!
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-04-14 19:39
Если беспокоит косметическое состояние, то удалять хирургическим путём.