Подозрение на кандидоз ануса
Спрашивает: newest2016
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Зуд ануса
Здравствуйте, беспокоит зуд резь в анусе периодически преходящая. Скажите можно попробовать пропить курс 50 мг в день (7 дней) флуконазола? Ибо он мне помогал 2 года назад я вылечил зуд на пенисе. За 1 неделю все прошло и мазал после этого декспантенолом помогло. А Вот анус сейчас так ине проходит периодически беспокоит почесывании резь. А потом может на время пройти
2 ответа
Здравствуйте, перед использованием препарата необходимо быть уверенным, что имеется кандидоз. Покажитесь дерматологу, для обследования.
Платная консультация
newest2016 2018-01-28 20:03
Да благодарю Вас! Скоро пойду к дерматовенерологу (он же дерматолог) и посмотрим что он скажет и посмотрит меня