Зуд в анусе

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит зуд в анусе. Кал красного цвета! Были бородавки но после того как проколола антибиотики, бородавки почти все сошли. Зуд беспокоит уже почти неделю! Очень страшно. Шишек вроде нет. Помогите! Что можно седлать! Может мази.
Теги: родинка в анусе
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-15 21:39
Здравствуйте, не понятно о каких бородавках идёт речь, и что значит кал красного цвета? Цвет может быть обусловлен особенностями питания (свекла), а может быть обусловлен примесью крови. Рекомендую очный осмотр.