Кал красного цвета

Спрашивает: ГорошинкаНайденка
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сходила в туалет, кал ярко красного цвета, причем, эта краснота как будто снаружи, в воде сразу появились от нее разводы. Вчера вечером ела борщ, может ли это быть причиной или пора бить тревогу. Страдаю паническими атаками, сразу поймала атаку, очень страшно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-14 08:55
Здравствуйте, без осмотра не могу ничего конкретного сказать, исключить наличие крови в кале можно только обследовавшись (как минимум очный осмотр.)