Красные точки в кале

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли в кале быть красная кровь из кишечника нежидкой и не в виде сгустков а в виде нежидких точек и комочков, то есть по консистенции как кал? Здравствуйте подскажите пожалуйста может ли в кале быть кровь в таком виде?
Теги: кал с красными точками
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-30 12:54
Здравствуйте, я же вам уже писал вам необходим очный осмотр и выполнение ректороманоскопии.