Кровь в кале после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад были первые роды. 2-3 месяца наблюдаю, что в кале иногда есть красные прожилки, похоже на кровь. Иногда остаётся кровь немного на туалетной бумаге, чаще только в кале. Диареи и запоров не было, стул один раз в 2 дня обычно. Красных продуктов не употребляю. Соблюдают диету кормящей мамы (отварное мясо, суп, крупы, из овощей картофель, кабачок, морковь и лук в отварном, тушеном виде, немного кисломолочной продукции, печеное яблоко, сушки, сухари). Есть метеоризм каждый день практически и периодами тянущая боль внизу живота. У гинеколога была, все в норме. Подскажите, что это может быть, какие анализы нужно сдать и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-04 22:19
Здравствуйте, по данным жалобам с высокой степенью вероятности могу предложить проявления геморроя. Для уточнения необходим очный осмотр проктолога.