Воспаление бахромки, боль в районе ануса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема, вчера после туалета заболело в районе ануса, сидеть больновато, нащупал небольшую шишку при прикосновении очень болит. А от шишки тянется пятно сантиметра три в длину и сантиметр в ширину фиолетового цвета, как синяк, фото прилагаю. Помогите плииз
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-24 16:23
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Артем 2017-11-26 07:07
Добрый день, все стало хуже, начало кровоточить, поэтому срочно записался на очный прием, спасибо за внимание.