Камни в почке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня камень в почке, нужно удалять, но на данный момент у меня белок в моче, лейкоцитов не густо и в моче какие то белые хлопья что мне пропить чтоб убрать воспаление
1 ответ
Здравствуйте. Необходимы данные бакпосева мочи и данные компьютерной томографии органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.