Камни в почках, лечение?
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мкб
Здравствуйте,2 дня уже тупая-ноющая боль в правой почке, иногда колит в лобковой области, позывы в туалет, но хожу по чуть-чуть, резь во время туалета, не посоветуете ли лечение (капельницы, уколы), чтобы быстро помогло, таблетки не очень помогают
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.