Камни в почках и пиелонефрит

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, иногда болят почки, в детстве был поставлен острый пиелонефрит, недавно проходила узи почек и обнаружились камни в почках! Как это лечить? Что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-04-10 22:09
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови на предмет обменных нарушений, гормоны шитовидной и паращитовидных желёз, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.