Камни в почках и пиелонефрит
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, иногда болят почки, в детстве был поставлен острый пиелонефрит, недавно проходила узи почек и обнаружились камни в почках! Как это лечить? Что делать? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови на предмет обменных нарушений, гормоны шитовидной и паращитовидных желёз, выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости. После этого будет определена дальнейшая тактика.