Камни в почках, боли в суставах

Спрашивает: Лилиана
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Ауитомунный тиреоидит. Гепатоз печени. Камней нет
Здравствуйте, Денис Сергеевич.
Помогите разобраться. У меня давно пилонефрит. Сейчас возник вопрос по суставами очень болят. Диагноз не точный пока артрит. Начала пить обезболивающее. Стали болеть почки. Начала ходить по врачам и делать УЗИ. Нашли камни. Но лечения по камням не назначали. Высылаю вам анализы и УЗИ. Пожалуйста подскажите что делать.? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 8 марта 2022 года

6 ответов

Лилиана 2022-03-08 16:49
Еще
Лилиана 2022-03-08 16:50
Узи почек
Лилиана 2022-03-08 16:51
Лечение
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-08 17:26
Здравствуйте. Данные УЗИ не позволяют назначить лечение по поводу мочекаменной болезни. Читая описание УЗИ, я не уверен, что это камни, а не уплотнённая чашечно-лоханочная система. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием.
Платная консультация
Лилиана 2022-03-08 17:42
Спасибо доктор сделаю.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-08 18:30
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology