Камни почки боль приступ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проходила в целях профилактики УЗИ почек. В правой почке нашли камень в размере 4мм. До УЗИ не беспокоило ничего, болевых ощущений нет, ничего не беспокоит. Что посоветуете сделать? Может быть пропить какие то препараты? Заранее спасибо. УЗИ прикрепляю
Категория: Уролог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-23 09:11
Здравствуйте. Для оценки плотности камня необходимо выполнить компьютерную томографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Дарья 2022-01-23 09:19
Спасибо за ответ. Но в данный момент нет возможности сделать кт
. Может быть что порекомендуете пропить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-23 14:51
Без данного обследования нельзя понять плотность камня, а следовательно, нельзя знать: можно ли его растворить.