Камень в устье

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Камень 4мм в Устье мочеточника пропил курс уриклара сейчас пью 8день Уролесан за 8 дней 2 приступа ноющая боль с лева и нарушение оттока мочи выходит по чучуть врач сказал должен выйти сам. Уколы ношпы грелка уже не помогают пить когда нарушено мочеиспускание нельзя что же делать? Или так и должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-15 23:22
Здравствуйте. Учитывая повторяющиеся почечные колики, необходимо выполнить уретеролитоэкстракцию.
Платная консультация
Владислав 2020-08-16 15:49
Но боль не такая сильная как была при колике от которой обезболивающее не спасало просто ноет немного о и моча по чучуть идет но сейчас после укола ношпы и грелки все прошло может обойдётся без операции? Просто у нас такое не делают а в другом городе 25000 стоит у меня нет сейчас денег может отвар какой попить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-16 20:39
Шанс на самостоятельное отхождение есть, но маленький.