Вышел камень
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, две недели выходил камень и сопутствовала почечная колика (слева), вчера колики прошли, но начало жечь в паху и появилось частое мочеиспускание с кровью, сегодня утром родил 2 камешка, моча прозрачная, но в конце мочеиспускания вышло 3 капли с кровью, колика не беспокоит, мочевой не беспокоит, чувствую, что как-будто ожил, стоит ли пить что-то противовоспалительное?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови и мочи, а после этого как минимум на неделю антибактериальная и противовоспалительная терапия.