Кальцитоцин
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Увеличение щитовидной железы
Здравствуйте, меня зовут Настя. Со школы обнаружили увеличенную щитовидную железу, сейчас обнаружился узловой зоб.
Сдала анализ на кальцитоцин. Но перед анализом совсем немного чая с булочкой съелa, больной желудок не скучаю что нибудь будет болеть.
Результат <2.00
У врача ещё не была а любопытство, оно такое.
Скажите пожалуйста это плохой результат
Результат <2.00
Скажите пожалуйста это плохой результат
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия.
Уровень кальцитонина у Вас в норме, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.