Кальциноз основного ствола сердца
Спрашивает: Владимир Федорович Костычаков
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гепатит С, гипертония
Здравствуйте, проходил количественную КТ -оценка кальциноза коронарных артерий, отправил Вам фото итогов обследования, какие статины мне пить и какое время, если у меня гепатит С, давление, и если пить статины, то какие пить таблетки от печени
1 ответ
Здравствуйте. Для начала нужно сдать анализ на холестерин и печёночные ферменты.