Кальцинат щитовидка

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по результату узи. Сдавала анализ ТТГ норма лаборатории 4.1 у меня 4.8 повышен. Т3, Т4, антитела еще не пришли результаты.
1. По узи есть образование, подскажите, пожалуйста, такие размеры страшны?
2. это кальнынат?
3. увеличена ли сама железа?
Заранее очень благодарна
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-06 23:43
Здравствуйте, Людмила.
  1. Для начала нужно узнать правильные размеры. 477 мм – нереально. Пропущена запятая. Нужно обратиться к врачу, который проводил обследование, и выяснить корректную информацию.
  2. В описании УЗИ указано, что да. Я не проводила Вам УЗИ поэтому могу ориентироваться только на его описание.
  3. Да.
С уважением, Надежда Сергеевна.