Описание узи щитовидки
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Очень переживаю по поводу щитовидки. Узи прикрепляю, опишите мне пожалуйста результаты. Есть ли тут что то не хорошее. И обязательно ли надо мне делать пункцию?! Заранее благодарю! И еще, гормоны в норме, сдавала анализы
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Альбина.
По результатам УЗИ узловые образования, которые у Вас были раньше, увеличились в размерах. При таких размерах узловых образований пункционную биопсию желательно пройти. Это стандартное обследование при выявлении узловых образований размером более 10 мм. Направление на данное исследование Вы можете взять у своего лечащего эндокринолога в поликлинике по месту жительства.
С уважением, Надежда Сергеевна.