Результаты узи щитовидки при хаит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хаит
Здравствуйте, диагноз- хаит. Был выставлен 2,5 года назад по результатам ттг и т4св и анализа еа антитела. Компенсированный эутироксом. На данный момент- 34 неделя беременности. Анализы на гормоны постоянно сдаю. Мне- 32 года. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты узи.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Результаты УЗИ лишь отражают наличие хронического аутоиммунного тиреоидита, ничего более. В каком-либо дополнительном лечении по этому поводу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.