Результат УЗИ щитовидки

Спрашивает: Арсений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гайморит, дискинезия желчевыводящих путей, тахикардия
Здравствуйте, Надежда Сергеевна!
Месяц назад прошёл УЗИ щитовидки по направлению от гастроэнтеролога, неожиданно обнаружились следующие изменения железы, прилагаю снимки и расшифровку УЗИ, плюс результаты анализов. Собираюсь на очную консультацию к эндокринологу в течение августа. Какие ещё анализы мне стоит сдать перед визитом и не надо ли обновить уже сданные, ведь прошло уже больше 30 дней?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-12 00:23
Здравствуйте, Арсений.
  1. "Какие ещё анализы мне стоит сдать перед визитом" – никаких, Вы уже сдали все необходимые анализы.
  2. "и не надо ли обновить уже сданные, ведь прошло уже больше 30 дней? " – лично я такой необходимости не вижу, поскольку уровень гормонов у Вас был в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Арсений 2020-08-12 04:09
Большое спасибо за ответ и Вашу работу!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-12 09:06
Рада была помочь, здоровья Вам!