Узи и анализы щитовидки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, доктор!
Хочу обратиться к вам за консультацией.
Некоторое время назад поставили диагноз - эндометриоз.
По узи груди выявили фиброзно-кистозную мастопатию. Назначили проверить гормоны и сделать узи щитовидки.
Фото гормонов железы прикладываю, также результат узи.
Если будут нужны результаты других гормонов, могу предоставить. Так как сдавала и другие.
1. Что вы можете сказать по результатам анализов и узи? Есть ли критические изменения?
2. Требуется ли в данный момент лечение

Заранее огромное спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-04 00:00
Здравствуйте, Наталья.
  1. Нет, ничего критичного.
  2. По части эндокринологии – нет, только контроль УЗИ щитовидной железы в динамике через 6 месяцев. Стоит проконсультироваться у кардиолога по поводу показателей липидограммы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья 2019-05-04 06:43
Благодарю Вас за ответ, доктор!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-04 08:02
Рада была помочь, здоровья Вам!