Кальцинат левого мозжечка
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в заключении КТ головного созга написано: кальцинат левого мозжечка. Что это такое? Объясните, пожалуйста. Также был полисинусит(давило на глаза, болела лобная область) , но это уже выличила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 20:41
Здравствуйте.
Прикрепите описание обследования полностью, пожалуйста.
Юля 2021-07-15 17:56
невропатолог 2021-07-17 14:43
В вашем возрасте, если нет других жалоб (симптомов) заболеваний, то это может быть диагностической находкой.
То есть отложения солей кальция не является патологией у вас.