Калл у младенца
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Младенцу сегодня 7 дней, на 5 день выписали с роддома. Калл был нормальный. Вечером на 5 день поменялся калл пукает и выходит совсем немного и с желтенькими крупинками. И памперс становится тяжелый. (много воды) Приходила медсестра сказала это нормально перестраивается. Но было же нормально, а поменялся калл. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Ольга!
На грудном вскармливании стул у ребенка желтой жидкой кашицей и может быть после каждого кормления, поскольку ежедневнно увеличивается количество съеденной пищи.
А через сколько часов Вы кормите?
Будьте здоровы!
А через сколько часов Вы кормите?
Будьте здоровы!