Температура у младенца

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста у малыша температура скачет постоянно уже ему три месяца она постоянно 37.1 говорят это нормально. Но не может же она три месяца скакать или может? До скольки месяцев это может быть? В анализах чуть повышение есть назначали корилипт не помогли
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте! У малышей до 2,5 лет нормальной считается температура до 37,5 С. Ничего с этим делать дополнительно не нужно.