При принятии хлорофилипта калл поменял цвет

Спрашивает: жанна
Пол: Мужской
Возраст: 3месяца
Здравствуйте, когда мы выписались с роддома у пошла сыпь по телу, сказали что это визикулапустулез, приниимали суммамед, потом назначили хлорофилипт и урсофальк, когда мы здали анализ у обнаружили на одну еденицу больше нормы цектобактер, затем мы пили нормофлорин б и энтерол, потом нормофлорин д и наринэ, потом нам сделали сразу три прививки, от коклюша, дифтерии, стобняка и полиомиелита. И у еас опять начались проблемы с жкт, стала обильно выходить слизь, нам сказали пить хилак форте, т. к ребенок стал плохо есть, мы решили поменятьсмесь и нам для профилактики сказали пить хлорофилипт, на 2день у нас калл стал серо зеленого цвета
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-20 15:37
Добрый день.
В чем состоит вопрос?
Если в изменении цвета кала при приеме хлорфиллипта, то такое может быть и не требует прекращения лечения.