Жировик поменял цвет

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, около 20 лет назад у меня появился жировик или чтото типа этого на внутренней поверхности бедра вообщем на ляжке внутри на ощупь будто хрящик внутри ни как небеспокоил долгое время лет 10 я очень часто бывала на солнце и заметила что цвет жировика стал менятся стал бурого цвета но не болит и слегка стал чесаться изнутри совсем малость скажите пож-та что мне делать с ним ведь я думаю это не есть хорошо прилагаю фото на нем видно что я пыталась вывести народным способом прикладывала алоэ и мазь вишневского около 2 недель из за чего видна коросточка но все напрасно на ощупь все твердый каки сначала не болит не чешется заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

7 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 17:01
Добрый день

Вам нужно делать дерматоскопию и Скорее всего удалять его хирургически
Марина 2017-02-15 17:28
Спасибо
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 17:36
Будут вопросы пишите
Марина 2017-02-15 20:48
А что это такое жировик.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-15 20:54
Начинает формироваться дерматофиброма
Марина 2017-02-16 09:02
Скажите пожта какой процент что она доброкачественная спасибо