Смена смеси плохой стул

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, с 1 месяца ели смесь Нутрилак 0-12 мес, все нормально было, но стул раз в 2 дня, густоватый с трудом, покупали у нас в магазине Монетка, но в один прекрасный день эту смесь убрали с магазина, мы взяли тоже Нутрилак только премиум с рождения, прочитала что отличается только добавлением пребиотиков и нет пальмового масла, стул стал регулярный, но болотного цвета сначала, а теперь жидкий коричневый с белыми комочками, и срыгивать стал как то больше мне кажется, хотя с той тоже были срыгивания, что делать? Нам не подошла смесь значит? Нужно искать ту которую кушали?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

3 ответа

Добрый день. Скорее всего новая смесь не подходит. Лучше найти ту, которую ели ранее.
Платная консультация
Яна 2021-08-29 23:32
Здравствуйте, смесь поменяли на ту которую ели с обратно, т. к от новой помимо жидкого зелёного стула у нас появилась сыпь на пояснице, бедрах, сыпь вроде стала меньше, но стул у нас темно-зеленого цвета и запах не приятный так и сохраняется, только консистенция каши теперь, 1 раз в день, это пройдет или что нам делать? Ребёнок активный, улыбается, спокоен
Стул постепенно нормализуется.