Поменялся цвет мочи

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, месяца три назад вышел камень самостоятельно немаленький, был у врача, сказал, что ничего особо пить не нужно! Пью иногда только Цистон! У меня с того раза всё чаще моча тёмно-жёлтого цвета! Возможно ли, что это какая-то инфекция? Антибиотики может надо пить и какие?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-05 19:09
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.