Покраснение одной щеки у младенца
Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребенку, через 5 дней 4 месяца, недавно стала краснеть одна щека, а другая нормальная, которая красная-горячая, а та котороя нормальная-холодная, вот не знаю, что это может быть, очень переживаю, только недавно начало такое проявляться
1 ответ
Анастасия, Здравствуйте! Вы на ГВ? Что из прикорма может ввели? Шелушится ли кожа?