Островок прищиков на попе у младенца в течении 4 дней
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6.5месяцев
Здравствуйте, несколько дней назад появился островок на попе с слегка розовыми прыщиками. Новых продуктов в прикорм не вводили, единственное что поменяли смесь но это было недели две назад. На других участках кожи высыпаний нет.
1 ответ
Добрый день.
Такая сыпь характерна для аллергических высыпаний. Наблюдайте за ней, если будет увеличиваться, тогда необходимо поменять смесь.