Островок прищиков на попе у младенца в течении 4 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6.5месяцев
Здравствуйте, несколько дней назад появился островок на попе с слегка розовыми прыщиками. Новых продуктов в прикорм не вводили, единственное что поменяли смесь но это было недели две назад. На других участках кожи высыпаний нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-12 16:26
Добрый день.
Такая сыпь характерна для аллергических высыпаний. Наблюдайте за ней, если будет увеличиваться, тогда необходимо поменять смесь.