Каликоэктазия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: АИТ, субклинический гипотиреоз.
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты УЗИ. Необходима ли при таком заключении очная консультация нефролога? Врач УЗИ сказала, что расширения не значительное, ничего страшного. Из жалоб: часто тянет поясницу. Может ли это быть связано с заключением УЗИ? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы не сказала что чашечка 2 см это мало, я советую переделать ущи через месяц у другого специалиста