Прокоментируйте пожалуйста заключение СКТ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилась боль справа но значительно ниже почек! На УЗИ находили образование но размеры его то увеличивались то уменьшались, видимо из за разных аппаратов УЗИ. 25.04.2018 было сделано СКТ брюшной полости и таза с контрастированием! Помогите пожалуйста понять заключение СКТ, терапевт направляет в онкодиспансер и говорит про удаление правой почки. Стоит ли выждать небольшое время и повторить СКТ для того что бы посмотреть ситуацию в динамике? Или же бежать срочно в онкодиспансер?
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у Вас прямое показание к операции, т. к. по кт подозрение на рак почки.