Кал на дисбактериоз и лечение
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, будьте добры не могли бы вы мне подсказать лечение дисбактериоза кишечника. Давно мучают боли и запоры. Скажиет пожалуйста, можно ли данную бактерию пролечить бактериофагом, ну очень плохо переношу антибиотики.
Заранее спасибо Вам.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Здравствуйте, Ирина! Есть чувствительность у гемолитической кишечной палочки к интести-бактериофагу, можно его использовать для лечения.
Интести - бактериофаг по 20 мл 3 раза в день за 30 мин до еды на 7-10 дней, затем пробиолог по 1 капс 2 р в день с едой на 15 дней.
Платная консультация
Ирина 2021-03-22 22:26
Ой спасибо большое вам за ответ! Скажите пожалуйста, а этот препарат не вызывает молочницу или дисбактериоз влагалища?