КакВылечить

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Песок в левой почке
Здравствуйте, у меня вторая беременность (второй ребёнок будет) , срок 17 недель. В моче обнаружили вот такую бактерию с 12 недели, пила канефрон 20 дней, пересдала анализ всё равно опять вылезла эта бактерия. Помогите, пожалуйста, как вылечить???????? Что можно пить при беременности. Песок в левой почке, обнаружили в 2016 г. Жалоб никаких нет, только мочеиспускание частое и изредка поясница ноет.
Категория: Уролог
Добавлен: 22 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-23 08:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву по согласованию с гинекологом.