Мне 36 лет вторая беременность

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, частое мочеиспускание, болит сильно грудь, тянит низ живота и поясницу, живот вздулся, месячные пришли вовремя один раз помазалось и на этом всё больше нет их, может ли быть это беременность? Тест делала отрицательный, половой акт был где-то с 28 сентября- 03 октября не защищённый, месячные по графику 13октября, но пришли вовремя только помазалось и на этом всё, я не помню чтобы со мной такое было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-15 23:04
Добрый день.
Если тест делали во время задержки, то беременность маловероятна.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.