Боли справа, беременность вторая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сегодня первый день задержки, сделала один тест фрау, выдал еле заметную вторую полоску, периодически тянуло низ живота, покалывает справа над лобком, при ходьбе ощущаю покалывания, учащенное мочеиспускание, ощущение как будто что-то давит. Беременность возможно будет вторая. С чем связаны боли справа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 19:31
Добрый день.
Возможно это признаки угрозы аборта, а возможно и начинающихся месячных.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анастасия 2019-01-04 19:57
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ.