Боль справа внизу при беременности после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дерматит с детства на руках
Здравствуйте, на 22 недели беременности у меня удалили кисту 8 см, которая находилась между яичником и маткой. Операция была полостная. Со дня операции и до сих пор беспокоит тупая боль справа внизу. Особенно боль усиливается после мочеиспускания. Но мочиться не больно, а просто как прихватывает в боку. Иногда при поднятии правой ноги чувствуется боль и тяжело поднять ее. Боль то проходит то появляется. Что это может быть? По УЗИ говорят что все в норме. Сам шов заживает хорошо, не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 10:31
Здравствуйте! Сейчас какой срок?
Платная консультация
Екатерина 2020-06-18 08:33
27 недель
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 13:45
Это может быть свящанно со спайками. По описанию ничего опасного не увидела
Платная консультация
Екатерина 2020-06-18 17:06
Спасибо за ответ! Надеюсь ничего серьезного. Если спайки то по УЗИ могут их увидеть?