Какую прививку мне делать спутник лайт или спутник ви?

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста я переболела ковидом и у меня 100 антител, тест клличесвеный делала. Болела в ноябре 2020 г, какую сейчас прививку мне делать, спутник лайт одинарную или спутник ви двойную? Подскажите что мне выбрать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2021 года

5 ответов

Наталия 2021-07-10 23:38
Когда я сделаю прививку, мои антитела убьет прививка или к моим добавятся искусственные антитела?
Наталья 2021-07-11 15:07
Спасибо большое, я всё понила.