Боли в сердце после прививки спутник лайт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 3 дня назад поставила вакцину спутник-лайт, все это время после вакцины у меня отдает в грудь, то ли покалывает то ли просто удары в грудь, не понятно отдает ли это от других органов после прививки, или же это болит сердце, записаться к кардиологу в моем городе- огромная проблема, умоляю подскажите, что это может быть? Пульс 70-80 ударов в минуту, иногда затуманенная голова после прививки, но вот сердце день и ночь колит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-05 20:19
Здравствуйте. Симптомы на проблемы сердца не похожи, колющая боль после прививки может быть, это не страшно.
Анастасия 2021-10-06 00:17
У меня то поколит пару раз в минуту, то еще как то поболит пару раз под левой грудью (ставили прививку в левое плечо), когда вдыхаю глубоко то не болит ничего, не колит. Страшно что может быть сердце, не знаю. Боюсь. На экг стоит идти? А какие боли в груди бывают, если бы болело сердце?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-10-10 10:58
Здравствуйте. Нет, это не сердечные симптомы, но ЭКГ сделать можно.