Какую дозу мне принимать Ксарелто?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2 типа, гипотериоз
Здравствуйте, Ксения Викторовна, Здравствуйте, Евгений Федорович. Сегодня при посещении пульмоного мне назначили Ксарелто 40 мг. Это при анализе на Д-Димер 1717 mg FEU/ mL. Пол года назад был 1560 vg FEU / mL. Ковидом я не болела, СРБ сейчас 12,9 mg/ L, месяц назад был 17. Очень сильные боли в позвоночнике. На снимках КТ заключение поставили: признаки остеохондроза, деформирующего спондилеза, спондилоартроза пояснично -крестцового отдела с протрузиями дисков и артроза кресцово-подвздошных сочленений. Подскажите пожалуйста при моем весе 140 кг, какую дозу мне начинать пить Ксарелто? И сколько (хотя бы примерно). И через какое время мне перездать анализ Д-Димера? А с сайта Ивахненко Евгений Федорович пульмонолог (2021-05-27 15: 54) ответил, что " Все же большие дозы и нужна консультация кардиолога "Подскажите пожалуйста. Заранее БЛАГОДАРЮ ВАС.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте вижу что ваш вопрос остался неотвеченным, он ещё актуален?