Волчаночный антикагулянт

Спрашивает: Галина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хроническая усталость, постоянно у меня простуда. Болят ноги, ступни.
Здравствуйте, у меня были тромбы глубоких вен на обеих ногах. Я принимала ксарелто по 15 два раза в день. Сдавала много анализов, я их смотрела. Все вроде бы норм. А вот анализ на ВА положительный. 1,94. Но я в те дни принимала амоксицилин. Поэтому я пересдала анализ. Пока результатов повторного исследования нет. Как мне принимать ксарелто продолжать по 30, я уже принимаю 18 дней, или переходить на 20 один раз в день. Мне хирург сосудистый сказал переходить на 20, а если что, корректировать дозу. А что значит если что. Мне страшно снижать дозу. Я как получу результаты повторного обследования, тогда думаю снижать, если это ложные были результаты. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать. И ещё какие мне можно антибиотики принимать, чтобы избежать осложнений после простуды?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-26 06:34
Здравствуйте.
Приведите результаты обследований в оригинале, полный свежий общий анализ крови и коагулограмму, заключение сосудистого хирурга.)