Беспокоит результат анализа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Скалиоз, адомиоз.
Здравствуйтепростите что беспокою Вас ещё раз. Записали к гематологу, но только на конец октября. Я очень волнуюсь по поводу данного анализа и таких высоких показателей ПТИ. Скажите есть ли тут гемолотологическая патология и что делать в этой ситуации.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 ноября 2020 года

7 ответов

Ольга 2020-11-29 18:04
Предыдущий анализ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-29 18:16
Здравствуйте.
Опишите всю ситуацию- жалобы, цель и смысл обследования, прикрепите общий анализ крови.
Платная консультация
ольга 2020-11-29 18:27
Больше года мучают боли в суставах, ногах, тошнота, высыпания на ногах в виде петехий и синяков. Красные кончики пальцев на руках и ногах. Меня уже год гоняют по всем врачам, а состояние только ухудшается. С конца августа стали плохие ЭКГ, хотя холтер и тримедат тест хорошие. Прикрепляю анализ сделанный месяц назад, новый пойду сдавать во вторник. Гормональных таблеток не принимаю.
ольга 2020-11-29 18:31
ОАК был хороший
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-29 18:35

Данных за гематологическую патологию нет.
Вам нужно обследоваться у ревматолога и сосудистого хирурга.
Всего доброго.
Платная консультация
ольга 2020-11-29 18:40
Была у них уже, у ревматологов даже 4 раза. Ездила даже в областную больницу. Говорят к ним не относится. Делала узи аотертй и вен, сосудистый хирург тоже сказал не его. Так и хожу по кругу. Спасибо Вам огромное за ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-29 18:47
Сожалею. Но гематологической патологии у вас нет.