Кровоподтеки, ачтв

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем причина отклонения от нормы анализа?
Меня бе помочь кровавые пятна на верхнем небе, синяки на ногах и сильные месячные со сгусками крови порой.
В прошлый раз сдавала ачтв он был немного занижен, в этот раз в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

12 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-03 22:59
Здравствуйте.
Анализы отсутствуют.
Платная консультация
Наталья 2021-06-03 23:02
Наталья 2021-06-04 09:26
Здравствуйте, простите пожалуйста стекло телефона разбито и плохо видно фото ещё не открывается только маленькие аватарки. Извините(
Наталья 2021-06-04 09:34
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-04 15:41
Данных за гематологическую патологию нет. Сдайте анализы крови на определение 8-го фактора свертывания крови и фактора Виллебранда. С результатами обратитесь на прием к гематологу для осмотра.
Всего хорошего
Платная консультация
Наталья 2021-06-04 15:45
Спасибо. А В чем может быть причина снижения первого анализа где 29%?
На фактор виллиьранла и 8факиор я сдала анализы будут в ближайшие дни готовы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-04 20:11
Это умеренное нарушение агрегации. Оно не даст такой клинической картины. Нужно исключать болезнь Виллебранда.
Платная консультация
Наталья 2021-06-07 15:31
Здравствуйте, сегодня пришли результаты анализа на 8факиор и фактор виллибранга
Группа крови у меня 1 положит
Скажите пожалуйста что с анализами и с чем могут быть связаны мои жалобы?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-07 20:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Могу посоветовать обследование у ревматолога с целью исключения его патологии.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-06-07 21:51
Спасибо. А нарушение агрегации не нужно лечить? (где 29%ниде нормы) я планирую беременность.
У меня есть остеохондроз всех отделов позвоночника и несколько протрузий ещё с 17ти лет