О приеме таблеток Ксарелто

Спрашивает: Валентина Петровна Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: У меня диабет и гипертония.
Здравствуйте, я месяц назад болела ковидом. После выписки пила ксарелто по 10 мг. Сдала анализ на д димер. Результат 800. Сейчас у меня ксарелто по2.5. По какой дозе в день надо принимать по2.5.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

7 ответов

Здравствуйте данный результат у вас сейчас на дозе 2. 5 мг?
Платная консультация
Валентина Петровна Яковлева 2021-03-14 17:32
20 дней пила ксарелто по 10 мг, теперь купила по 2.5 мг. Сколько раз надо принимать по 2.5 в день. Анализ на д димер 800.
Данный результат у вас на дозе 10 мг?
Платная консультация
Валентина Петровна Яковлева 2021-03-14 20:14
Да. На 10 мг.
Кровь у вас густая, дозу снижать не нужно, принимать и дальше 10 мг, т е 4 т по 2.5 мг
Платная консультация
Валентина Петровна Яковлева 2021-03-14 20:55
Спасибо! Дай Бог вам здоровья!