О приеме таблеток Ксарелто
Спрашивает: Валентина Петровна Яковлева
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: У меня диабет и гипертония.
Здравствуйте, я месяц назад болела ковидом. После выписки пила ксарелто по 10 мг. Сдала анализ на д димер. Результат 800. Сейчас у меня ксарелто по2.5. По какой дозе в день надо принимать по2.5.
7 ответов
Валентина Петровна Яковлева 2021-03-14 17:32
20 дней пила ксарелто по 10 мг, теперь купила по 2.5 мг. Сколько раз надо принимать по 2.5 в день. Анализ на д димер 800.
Кровь у вас густая, дозу снижать не нужно, принимать и дальше 10 мг, т е 4 т по 2.5 мг