Какую диагностику пройти, какие анализы сдать как понизить лейкоциты

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Обструктивный бронхит, удалена левая часть лёгкого (несчастный случай в 1965 во время службы в армии), инсуль 2009 последствие птоз обоих век.
Здравствуйте, при выписке из стационара отделение пульмонологии диагноз хобл острая форма, где проводилось лечение антибиотиками широкого спектра действия, противобактериальными препаратами и гормонотерапия, лейкоциты показали 40, при поступлении 13. Пульмонолог посоветовала обратиться к гемотологу по данному вопросу. Так же показатели соэ превышены. Что делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 января 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-04 17:21
Здравствуйте.
Прикрепите выписку из стационара.
Платная консультация
Юлия 2019-01-06 15:12
Выписка из стационара
Юлия 2019-01-06 15:14
2 лист выписки
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-06 19:02
Анализы в выписке неинформативны. Следует сдать новый анализ крови с ручной микроскопией и подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего доброго.