Лейкоциты понизились

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, замечаю снижение лейкоцитов, в крови. , Что то стало совсем мало. Как мне кажется. Вы. Не скажите, есть опасения какиенить? Нужно ли пересдавать анализ, неделю назад было 8, стало 4, спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Андрей 2021-08-18 13:55
Каулограмма
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 17:55
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У вас нормальные анализы, никаких мероприятий не требуется.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-08-18 18:42
Спасибо.

А бак инфекции по ним тоже нет?

Зуб болит, ноит. До удаления не как не дойду
Андрей 2021-08-18 18:45
Александр
Борисович. А иммунитет у меня есть? Я имею ввиду нейтрофилы по низам и лейкоциты по низам. Но раз вы говорите что все ок. Значит все ок. Костный мозг работает хорошо? Хотелось узнать а лимфоцитоз почему?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-18 22:03
Андрей, Максим, Никита и прочие выдуманные вами клоны. Вы продолжаете фонтанировать параноидальными идеями. В очередной раз повторю- вам нужно лечиться у психиатра.
До свидания.