Лейкоциты 29 и 1 миелоцит
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Трисомия по 21 паре хромосом, прооперированный порок сердца АВК
Здравствуйте. Дочке 3 года. В конце октября мы заболели - температура 39, затем три дня 38, воспаленное горло, кашель, насморк. Пили антибиотик неделю. После этого 31 октября у наш начался курс электрофореза с эуфиллином на шею и поясницу, дочка стала вялая, капризная, после четвертой процедуры ее вырвало, за 2 до этого старшего сына тоже рвало и было плохо, жаловался на сильную боль в животе + диарея, у дочки было тоже самое, лечили энтерофурилом, прошло через три дня, возобновили курс физиотерпии. Дочка была вялая, капризная. Сдали анализ - очень высокие лейкоциты + 1 миелоцит, электрофорез прекратили после результатов анализа, на следующий день после сдачи крови поднялась темп 39, на следующий день уже ничего не было. Кровь сдавалась не натощак и после иппотерепии. У дочки Синдром Дауна. Анализ прилагаю.
6 ответов
Здравствуйте.
Это не похоже на гематологию, скорее выражена интоксикация. Как я понимаю, сейчас все стихло? Значит нужно пересдать анализ через 10 дней, должна быть четкая положительная динамика. Посмотрим.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2016-11-14 19:49
Да, по физическому состоянию стала лучше себя чувствовать, уже нет такой выраженной усталости. Анализ пересдали сегодня утром по направлению педиатра, ждем результатов. Скажите, а с интервалом между анализами, как у нас - 3 дня уже можно ждать положительных изменений или мало времени прошло? Спасибо за ответ!