Насморк после операции на аденоиды и тонзилы

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте,
очень беспокоюсь за своего ребенка!
он очень часто болел ангиной и нам врач посоветовала сделать операцию по удалению тонзилов. В больнице оперирующий врач предложил удалить совместно аденоиды.
операция прошла 2 апреля, вроде бы хорошо.
но меня очень беспокоит его состояние. Он стал сонным. Если раньше днем его было не уложить, он был веселым и энергичным, то сейчас он стал спать днем, стал капризным и вялым. : (
кроме того вчера у него появился насморк (с носика текут сопельки: (возможно он заразился от меня - я сама простыла еще в больнице и тоже лечусь от насморка и небольшого кашля: (позвонила в больницу где нам делали операцию - сказали можно полоскать морской водой (с аптеки). ребенок сонный, капризный и вялый: (что с ним: (других проблем со здоровьем при общем обследовании не наблюдалось.
Категория: Лор
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр на предмет послеоперационных осложнений. На данный момент орошайте ребенку носик растворами морской воды, после чего Мирамистин.